Экологический субботник

Наступила долгожданная весна. И как всегда принесла с собой заботы по благоустройству местности. Стало доброй традицией выходить на весенние субботники.

В рамках всероссийского двухмесячника "Дни защиты от экологической опасности" в нашей школе проходят операция "Забота" - по озеленению школьной территории, акция «Кто, если не мы?» - по уборке пришкольной и прилегающих к ней территорий. Во время проведения этих мероприятий учащиеся и учителя очистили от мусора школьный парк, привели в порядок цветники, побелили деревья.

Силами школьников и сельской администрации был заложен новый парк из 700 деревьев.

В школе создан экологический отряд в составе 12 человек, который занимается благоустройством села.